На базе поликлиники № 10 в филиале – на проспекте Чехова, 17 начал работать новый городской кардиологический центр.

dsc01144

Он организован  с целью раннего выявления больных с сердечно-сосудистой патологией, своевременного и качественного оказания медицинской помощи, направления на ВМП, диспансерного наблюдения, лечения и реабилитации больных, получивших высокотехнологичную  медицинскую помощь.

Здесь ростовчане смогут бесплатно пройти  современное обследование сердечно-сосудистой системы, при  необходимости  получить направление на операцию в ведущие клиники Ростова или  области, а затем пройти полную реабилитацию в стенах центра.

Пациенты направляются  в городской кардиологический  центр врачами поликлиник, терапевтических и кардиологических отделений стационаров.

В уютных кабинетах, оснащенных самым современным оборудованием, уже начали вести прием врачи кардиологи, сосудистые хирурги,  невролог,  эндокринолог, окулист, специалисты по функциональной диагностике и  лечебной физкультуре, врачи  физиотерапевты.

dsc01186

Прием  пациентов осуществляется  при наличии следующих документов: направления, паспорта, полиса ОМС, СНИЛС, выписки из истории болезни,  по предварительной записи  в регистратуре по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.  Чехова, д. №17 по тел.263-40-52, 263-72-19 ежедневно с 8.00 до20.00, в субботу с 8.00 до 14.00. Выходной воскресенье.

 

 

Comments are closed.