Сила – в сотрудничестве

В течении 6 лет Центр здоровья (филиал Зорге,66) сотрудничает с ЦПК Ростовской области по повышению квалификации среднего медицинского и фармацевтического образования (директор Л. Димитрова).

Одним из наиболее приоритетных направлений деятельности обоих учреждений является формирование у людей ответственного отношения к своему здоровью.

Медицинские работники, которые обучаются в Центре повышения квалификации, посещают Центр здоровья: знакомятся с задачами, его особенностями, проходят комплексное обследование: тестирование на аппаратно – программном комплексе

Врачи Центра здоровья составляют индивидуальную программу: прогноз состояния здоровья, консультирование по сохранения и укреплению здоровья, включая рекомендации по коррекции питания, двигательной активности, занятия физкультурой и спортом, режиму сна, условиям быта, труда (учебы и отдыха).

За эти годы 2600 медицинских работников посетили Центр здоровья.

Формирование устойчивой мотивации слушателей образовательного процесса к здоровому образу жизни, как мировоззренческой установке личности – залог успешной профессиональной деятельности среднего персонала

 

Comments are closed.