Очередное заседание общественного совета

23 ноября 2018 года в 11.00 в конференц — зале МБУЗ «Городская поликлиника № 10» состоялось очередное заседание общественного совета.

Председатель общественного совета, член Правления региональной общественной организации «Союз Чернобыль» Самарский Сергей Юрьевич ознакомил членов общественного совета и администрацию поликлиники с результатами проведенного в октябре текущего года анкетирования.

В связи с ремонтом филиала по адресу: улица Зорге, 66 анкетирование проводилось по 4 адресам. В опросе приняли участие 700 пациентов поликлиники.

По результатам проведенного анкетирования положительная динамика в работе структурных подразделений поликлиники сохраняется.

Все опрошенные оценили работу Регистратуры на «4»и «5»:

— вежливость — соответственно 20,6 % и 79,6%;

— внимательность — 21,6% и 78,4%,

-оперативность в решении вопросов – 22,4% и 77,6%

Остается высоким процент пациентов, рекомендовавших нашу поликлинику своим друзьям и родственникам, а также оценившим работу медперсонала на «4» и «5».

В обсуждении результатов анкетирования активное участие приняли члены общественного совета Смирнова Е.П., Бычкова Г.Д., Чернышева С.П.

В ходе обсуждения Олег Игоревич Пакус отметил, что организация колл — центра положительно повлияла на работу регистратуры поликлиники.

Секретарь общественного совета Шевченко Зинаида Александровна проинформировала присутствующих о том, что результаты, проведенного ею по заданию ТФОМС Ростовской области, анкетирования также подтверждают

высокий уровень удовлетворенности оказанной медицинской помощью.

 

.

 

.

 

Comments are closed.