Международный день медицинской сестры и акушерки!

Международный день медицинской сестры и акушерки!

12 мая 2021 года в конференц — зале поликлиники состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональным праздникам: Международному дню медицинской сестры и Международному дню акушерки, которые отмечаются – 12 мая и 5 мая соответственно. Традиционно праздничное мероприятие открылось с гимна медицинской сестре!

В 2021 году праздник проходит под девизом «Медицинские сестры ведущий голос в формировании видения будущего здравоохранения»!

\\thecus.local\shares\306_Змияк Н.В\2021\МАЙ\WhatsApp Image 2021-05-18 at 11.31.27.jpeg

Сложный и напряженный 2020 год прошел в борьбе с пандемией. Все мировое профессиональное сообщество врачей, медицинских сестер, акушерок, фельдшеров вышло на борьбу за здоровье и жизни наших пациентов. Наш коллектив был напрямую задействован в оказании помощи пациентам с COVID 19, в тестировании и выявлении больных, в обеспечении безопасных условий оказания медицинской помощи.

C:\Users\User\Downloads\WhatsApp Image 2021-05-18 at 13.59.25 (1).jpeg

Главный врач Пакус Олег Игоревич поблагодарил коллектив средних медицинских работников поликлиники за ежедневный добросовестный труд, преданность профессии и высокий профессионализм, проявленные в сложных условиях работы с новой коронавирусной инфекцией, и совместно с профсоюзным комитетом поликлиники поздравил присутствующих с профессиональными праздниками.

C:\Users\User\Downloads\WhatsApp Image 2021-05-18 at 13.58.24 (3).jpeg

Также, за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга и в связи с празднованием Международного дня медицинской сестры РОО «Ассоциация средних медицинских работников» отметила Почетными грамотами участковых медицинских сестер поликлиники : Белозерову Н.И., Каплунову М.Д., Подшубякину А.В., Литвинову Е.С., Березовскую М.В., Кадимову К.А., Павлову А.А., Башкирову И.В., Шурховецкую В.Н., Забурденко О.Б., Попову Д.В., Десятникову Н.В.

C:\Users\User\Downloads\WhatsApp Image 2021-05-18 at 11.31.27 (1).jpeg

С международным днем медицинской сестры!

Берегите себя! Будьте здоровы!

 

 

 

Comments are closed.