Торжественный прием главы администрации Кировского района г.Ростова-на-Дону, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

В актовом зале музыкальной школы им. П.И. Чайковского 06 марта 2023 года состоялся торжественный прием главы администрации Кировского района города Ростова-на-Дону, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. С поздравительным словом перед присутствующими выступила глава администрации Наталия Симаченко.
В ходе торжественного мероприятия были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Кировского района города Ростова-на-Дону представительницам учреждений, предприятий и организаций за значительный вклад в социально-экономическое развитие района. Благодарственными письмами были отмечены участковые медицинские сестры нашей поликлиники:   Мария Каплунова и Елена Литвина  — за их труд и ответственное и чуткое отношение к пациентам.


Перед присутствующими с праздничным концертом выступил коллектив и воспитанники музыкальной школы им. П.И. Чайковского.


Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

 

Comments are closed.