ФОРУМ «Старшее поколение Дона»

 

Уважаемые ростовчане и гости города!

В рамках реализации Донского регионального проекта « Старшее поколение» Правительством Ростовской области проводится областной Форум «Старшее поколение Дона».

В программе проведения форума на территории КВЦ «ДонЭкспоцентр», по адресу: просп. М.Нагибина,30 будут работать площадки здоровья, где все желающие могут получить квалифицированную консультацию врачей-специалистов.

С 01.10.2019 по 02.10.2019 г. будет организована выездная работа Областного центра здоровья МБУЗ «Городская поликлиника №10». Обследование включает в себя скрининг-тестирование и консультирование по системе мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек.

Врач-кардиолог городского кардиологического центра проведет консультацию по вопросам заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Врач-эндокринолог городского эндокринологического центра проведет консультацию по вопросам заболеваний эндокринной системы.

В рамках проведения профилактических медицинских осмотров и иммунизации населения для участников Форума будут работать мобильные пункты вакцинации против гриппа.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РОСТОВЧАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ФОРУМА!

 

 

Comments are closed.