День медицинского работника

День медицинского работника

Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. Почитают всех тех, кто давал клятву Гиппократа.

В области медицины трудятся миллионы наших соотечественников: врачи, медсестры, фельдшеры, лаборанты, санитары… и всех их объединяет общее желание — помогать тем, кто в этом нуждается.

C:\Users\User\Desktop\день.jpg

По традиции в канун профессионального праздника подводятся итоги и награждают лучших в профессии. В помещении администрации Кировского района 16.06.2022 происходило награждение лучших медицинских работников Кировского района, среди награждаемых были и наши сотрудники: Шостик А.Ю. — медицинская сестра отделения медицинской профилактики,. Лукашенко О.Н. – лаборант клинико-диагностической лаборатории, Строгулина Л.В. — врач функциональной диагностики детского отделения,. Короткова О.В. — врач-детский хирург.

 

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались, радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

 

Comments are closed.